.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53
Автор Сообщение
Мария №1 # Отправлено: 2009-12-13 23:56:48


вы никто что бы судить о людях и тем более о Яне
А эта фраза меня вообще потрясла!!!!!
Нельзя так о людях, которых даже не знаешь. о себе задумайтесь))))
Мышка # Отправлено: 2009-12-14 09:25:23


И Вы, Мария, также никто, чтобы судить так о нас... А перед Яном, Вы, видимо, просто преклоняетесь... И мы тут никого грязью не поливаем, это Вы на этом форуме всех поливаете. "Новый клуб открылся и слава богу" - ну-ну, теперь нам туда денежки нести? Вы оскорбляете сейчас клиентов, благодаря которым, Вы получали денежки и за счет который жили...
моргана # Отправлено: 2009-12-14 10:38:07


Моргана это не вам решать... в конце концов живем в стране закона...Вы же сами пишите под разными никами.. мышки, копипасты и др. хрень... ну сходили в прокуратуру, делайте дальше шаги, пытайтесь вернуть услуги и деньги за карты, а писать тут всякую ерунду... наверное занятся нечем....
решать то конечно не мне, но поседействовать я очень постараюсь. Я пишу только с одного ника и клонов своих пока не наблюдала, есть информация, что я писала еще с какого то ника? Пробили ip? нет? опять врете? может у вас это уже профессиональное?
вы никто что бы судить о людях и тем более о Яне...
А вы кто? что б писюльками своими наш форум засорять? А ян кто? что звезда шо писец???
и мы имеем право писать все что хотим и когда хотим...
ну что то я не особо вас наблюдала, пишушими заявления в прокуратуру и обеп? что я ямку копать себе не хочется??? только на форуме грязью бывших клиентом обливаете.
She-devil # Отправлено: 2009-12-14 11:37:40


Деньги нам не вернуть, компания Банкрот.... Дир уже на наши деньги где-нибудь уже другой фитнес мутит.... Так что делать ничего не остается, как найти себе другой клуб, если спорт не хочется забрасывать......
Мария # Отправлено: 2009-12-14 13:58:08


Мне нечего делать в прокуратуре... еще раз повторяю мне компания ничего не должна... В жизни не перед кем не преклонялась и преклонятся не собираюсь... а Ян и многие другии порядочные люди которых тоже кинули... Моргана а вас никто, как и остальных ни в чем не обвиняют, еще раз повторяю вы пишите все что считаете нужным и я пишу все что у меня на душе.. лично никого обижать не собиралась... Я просто по жизни все что думаю о ситуации то и говорю... Благодарить клиентов за денежки как вы высказались...Мышка.. это уж слишком... все кто мои клиенты, они у меня и остались...
Мария # Отправлено: 2009-12-14 14:01:11


Мария1 еще раз повторяю лично обижать не кого не собиралась, все что написано да это эмоции, такие же как и у вас... только вы бьетесь что бы деньги обратно получить... а мы что бы клуб открыть...
Мария # Отправлено: 2009-12-14 14:06:10


А я надеюсь, что клуб все таки откроют... пусть не в ближайшиее время, но все равно окроют... и придут обратно только наши самые хорошие клиенты... И вернуть атмосферу какая была раньше...
Гермиона # Отправлено: 2009-12-14 14:06:27


Евгений до пред. стр. Цитата:....А сотрудникам клуба, скажу так, да, вы потеряли деньги, как пишите, за 3-4 месяца, но простите, а зачем вы работали, если вам не платили з/п?

Ответ: А вы бы сразу бросили работу, когда в назначенный день вам не выплатили зарплату за предыдущий месяц??? Руководство так же нас кормило завтраками, что 1-ого зарплата, потом 15-ого... Так проходил месяц за месяцем. Некоторые сотрудники стали увольняться, некоторые подавали заявление в прокуратуру. Мне сказали, что если уйду, зарплату за три месяца не увижу долго. Но многие уволились всё равно.. Так как от нас скрывалось истинное, катастрофическое, положение дел, я например,купила так же карту в клуб, чтобы здесь заниматься. Теперь не занятий, ни денег и зарплаты не увижу((

Цитата: Ответ может быть один: структура дохода клубов в большей части состоит из дополнительных источников, а не из абонемента (цена за инструктора!!!, солярий, массаж, бар, питание и т.д. и т.п.) Резюме: каждый, из тех сотрудников, кто работал в клубе причастен к тому, что случилось! И если вы, быв. сотр., тешите себя иллюзиями, что вы ничего не знали, то может стоит задать вопрос себе "А хотел(а) ли я знать?" Евгений до пред. стр.
Ответ: многие сотрудники не умели допольнительных доходов, а только зарплату, состоящую, например из %.
Так же, для фитнес клуба 70% дохода составляют продажа именно клубных карт!! Вы, Евгений, просто не совсем разбираете в фитнес индустрии))
Мария # Отправлено: 2009-12-14 14:18:13


Мы можем сдесь бесконечно поливать друг друга... только это все зря... надо бороться кому за возвращение денег, кому за работу... кому то за открытие клуба...
Мышка # Отправлено: 2009-12-14 14:41:18


Нам также хочется, чтобы клуб заработал, но мы реально смотрим на вещи и клуб, как "Городской" работать уже не сможет, т.к. владели бизнесом аферисты, которые имели по несколько паспортов, брали кредиты под лизинговое оборудование и неск-ко раз его прокручивали. Если клуб и откроется, то это уже будет другой клуб и нам либо придется доплачивать, либо заново карты покупать, либо клуб вообще не откроется никакой. Конечно, единственное, что нам остается возвращать деньги и наказывать всех причастных к этому преступлению, а Вы, Мария, классифицируете нас за это как "плохих клиентов". Да, хорошие это те, кто ничего не делает и верит в пустые обещания! Побольше бы таких клиентов, да? Да, давайте, как предлагал Евгений, скинемся на новое ООО, или поможем долги выплатить бедненьким несчастным учредителям, ой, щас разревусь прямо от жалости к ним! А может мы еще посочувствуем менеджерам, которые продавали карты до последнего дня и на сл. день клуб закрылся (есть и такие, которые купили на семью 3 карты и финансово это очень затратно), а теперь Вы называете их "плохими" клиентами. Мы тут видите ли в вашу дружелюбную атмосферу вносим хаос. У нас тоже из-за такого кидалова много на душе накопилось! К тому же легко так судить, когда Вам ничего не должны... А мы тут никого не "поливаем", мы организовываем работу по сбору подписей, хотя... бывают иногда перепалки...
She-devil # Отправлено: 2009-12-14 15:16:47


Народ вы на что надеятесь....??? Когда компания банкрот, то в любом случае никаких денег нам не видать. И если на месте Городского откроют другой клуб, то бесплатно туда никто никого не пустит, заново надо будет покупать карты....
Мышка # Отправлено: 2009-12-14 15:33:29


She-devil, это уже давно все обсуждено, и, тут основная цель даже не деньги, а не оставить безнаказанным это преступление. См. форум... и 10000 раз обсуждалось, с чего все взяли, что компания банкрот. Вы видели документы о банкротстве? Владельцы скрылись, а данных о банкротстве нет пока даже у ОБЭПа, у Вас откуда эти сведения?
Мария # Отправлено: 2009-12-14 20:06:33


Подписи собрали, документы в ОБЭП отнесли, а уголовное дело офицально возбуждено?...да все понятно что у всех накопилось поэтому и перепалки...
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-14 22:04:56


Друзья, понять можно всех и все, но мой совет, не трепать себе нервы. Давайте жить дружно.

Конечно, жалко сотрудников, которые не получали зарплату, но так же, не менее жалко людей, которые выкинули не малые суммы на клубные карты. Да-да, выкину и так же, по тем или иным причинам, лишились работы. Что получается? Ни спорта, ни работы, ни денег. Денег, которые нужны в наше время как воздух.

Бывшие сотрудники, расскажите, а у вас было официальное оформление согласно ТК? (любопытно).

Катерина, которая писала про «Пластилин». Если мы вас обидели, простите, пожалуйста, но для рекламы нового клуба, здесь действительно не самое лучшее место. Мой совет, осваивайте другие площадки.

П.с. Любопытно читать сообщения в других темах. Жизнь продолжает, а у нас все тихо и мирно сходит на нет. Как говорится, мы сделали все, что было в наших силах. Эх...
Света # Отправлено: 2009-12-14 22:25:56


Действительно есть уголовное дело, на этой неделе буду звонить в ОБЭП. Подскажите у меня 2 договора, один на муж, другой на меня, платила с карточки ехать одной или с ним.
Моргана читать я увею, так что не волнуйтесь. Если Ваш ребенок вам дает спокойно время в форумах проводить, то мой нет.
Моргана # Отправлено: 2009-12-14 22:45:43


Мария
Подписи собрали, документы в ОБЭП отнесли, а уголовное дело офицально возбуждено?...
Уголовное дело возбудят через 5- 10 дней, количество заявлений уже достаточное.. :Если вы причасны к обману, самое время начинать боятся.
Подскажите у меня 2 договора, один на муж, другой на меня, платила с карточки ехать одной или с ним.
Ехать с мужем обязательно.
Павел Крымин # Отправлено: 2009-12-15 02:15:50


Привет ребят !!подскажите пожалуйста не все сообения читал !!а кто это такая некая МАРИЯ ???которая любит все говориь как есть ??? очень интересно !!!???
Гермиона # Отправлено: 2009-12-15 10:45:36


Цитата: Почему не публикуется?Бывшие сотрудники, расскажите, а у вас было официальное оформление согласно ТК? (любопытно).

Ответ: 50/50, Я лично была официально не оформлена.
Ариа # Отправлено: 2009-12-15 10:51:24


А телефон у них совсем перестал отвечать, теперь даже автоответчика нет, просто абонент отключен и все
Oda # Отправлено: 2009-12-15 10:53:29


Раз появились бывшие сотрудники...
Ну дайте мне кто-нибудь мобильный Ани, мастера маникюра! Ну пожалуйста, очень надо!
1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4921

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.