.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 »» 53
Автор Сообщение
i12runOFF # Отправлено: 2009-12-10 13:04:29


Я склоняюсь к мнению что работники клуба знали чем все закончится. Может быть тренера нет, но те кто на рецепшене был точно. Когда я в конце июля продлевал контракт ещё на год, девушка которая его оформляла вела себя крайне подозрительно, задавала какие-то отвлекающие вопросы, о том сколько я занимаюсь, и тому подобное. Потребовала зачем-то паспортные данные, хотя я уже когда год назад оформлял все давал. Я на это внимание обратил, но подумал, ну мало ли ? Клуб же год проработал нормально... Короче сложилось полное ощущение что меня разводят, но я решил что может у них в период кризиса недобор, и свои сомнения отложил в сторону. Если б они не знали, они бы и оформляли нормально как положено. А они знали что в конракте не тот адрес указан, и прекрасно понимали что втюхивают, вот и нервничали.
И ещё далеко не факт что деньги все приплыли к учередителю ООО, а не оседали где-то по пути в руках одного из "представителей", который собственно на этом руки и нагрел.

ВНИМАНИЕ:На форуме распускается дезинформация
Кто-то, доподлинно не известно, один или несколько человек, отписывается на форуме от с разных ников, и активно развешивает лапшу на уши. Основное содержание - обещания и надежды что клуб вновь откроется, основные доводы - "Одна баба сказала". (Я слышал, мне сказали, я думаю, но при этом никакой конкретики, что где и как). Основная цель - сыграть на природной лени, в ОБЭП ехать действительно не так просто, и человек с радостью клюет на любые обещания, лишь бы уберечь себя любимого от этой мороки, убеждая себя в том, что так уж и быть, подожду ещё немного, вдруг обещания сбудуться и клуб откроется, а уже потом....

(Это кстати ещё один факт в пользу того что сотрудники клуба были соучастниками и извлекли из этого прибыль, а теперь ходят сюда и бравируют, типо "ах вы лохи, сами во всем виноваты, Хи-хи", "Вас так в любом клубе разведут")

В недалеком будующем, а вполне вероятно и уже, те же товарищи могут без проблем отписываться от лица активистов форума, т.к. никто не мешает вписать в графе имя заветное слово "Мышка"... Так что воспринимайте всю информацию с критической точки зрения, а то ещё вас долго будут водить за нос.

Клуб не откроется никогда, т.к. доверие клиентов уже настолько сильно подорвано, что если бы он и открылся, все пойдут закрывать карты и сдавать контракты. Так что получить деньги законным путем ножно только через правоохранительные органы.
Не оставляйте своих подписей, паспортных данных и телефонов третьим лицам обещающим сделать все за вас, в лучшем случае они являются такими же заинтересованными засланцами фирмы, и приняв от вас все подписи, пообещают все отнести в прокуратуру, а сами этого не сделают. Вы будете сидеть в блаженном неведеньи полагая что дело движется, когда оно даже и не началось.
Хотите получить деньги назад - делайте все сами, сами ездите, сами давайте показания, сами пишите заявления.
Мышка # Отправлено: 2009-12-10 13:55:40


i12runOFF, я тоже уже думала над тем, что кто-то может написать и под моим ником. Пока подтверждаю, что все сообщения от "Мышки" действительно были от Мышки.
А то, что менеджеры не невинные овечки давно ясно. Иначе как так выходит, что сегодня они продают клубную карту,а назавтра клиент приходит заниматься и дверь закрыта. Не может быть, чтобы менеждеры ничего не знали и не подозревали о происходящем и в один момент их просто всех выгнали. И еще я не заметила на форуме никого из менеджеров... не странно ли?!...
Мышка # Отправлено: 2009-12-10 14:01:59


i12runOFF, хочу еще одну фразу сказать к "основным доводам", "Мне в милиции сказали...", а кто именно сказал и с кем общались ответа так и не было. Все, кто реально с кем-либо общался, без проблем выкладывают контакты!

И ты правльно заметил, ленивых много и многие клюют на эту удочку... а жаль...
хрюхляндия идет в ОБЭП # Отправлено: 2009-12-10 14:57:32


создайте пожалуйста новый топик "правильно оформляем документы в ОБЭП"
где будут ссылки на скачивание образца
адрес и контактное лицо чел из ОБЭП

и правильно ли я понимаю что коллективная подача документов - это лажа?

также считаю что менеджеры продававшие карты являются соучастниками и тоже должны понести уголовную ответственность, т.к. скрыли факт преступления от правоохранительных органов!

Хрюхляндия идет в ОБЭП
Света # Отправлено: 2009-12-10 15:01:48


Я купила две карты в июле с датой начала 10.09.09. (одну в подарок мужу). Чек есть (оплата картой) и договор. Готова написать заявление (лучше коллективное, маленький ребенок). Могу предложить провести собрание и пригласить на него телевиденье. Может тогда на нас обратят внимание. Если началась процедура банкротства то денег мы вообще не получим (сначала пойдут налоги, зп, крупные кредиторы). Вопрос к тем кто видел как вывозили тренажеры или имеет информацию вывозили с приставами или нет. Если нет то как вы решили что в оплату долгов. Почта [email protected]
Мышка # Отправлено: 2009-12-10 15:08:17


Хрюхляндия, рада, что ты решилась )))

В ОБЭП из всех доков нужно взять только договор, чек, паспорт. Там со всего снимут копию. Заявление пишется на месте, образец Ефин дает. Все просто))
Мышка # Отправлено: 2009-12-10 15:09:17


Света, ВНИМАТЕЛЬНО читаем форум. А телевидение уже было!
хрюхляндия идет в ОБЭП # Отправлено: 2009-12-10 15:09:22


Света

пофиг на деньги (заплаченные за карты Городского)

Я за показательный процесс!!! Нам больше такие аферы не нужны!!! И нашим детям тоже!!!

Кто за?
хрюхляндия идет в ОБЭП # Отправлено: 2009-12-10 15:11:13


Мышка

спасибо!!! оказалось все проще!!!
Татьяна # Отправлено: 2009-12-10 15:41:36


хрюхляндия идет в ОБЭП
пофиг на деньги (заплаченные за карты Городского)
Вы чего??? у меня слов нет!!! я за 2 карты 24000 выложила, сейчас осталась без работы, а дочь на дневном в универе учится, откуда я еще возьму???

А в ОБЭП я поняла, что это всё хорошо, но реальнее, если эт воооще реально, получить деньги через СУД!

К сожалению, Сергей, который иск подал, молчит
(((
Если есть люди, подавшие иск, скиньте образец заявления, пожалуйста, т.к. Ефин Ю.А. сказал что в заявлении должны быть ссылки на статьи!
моя почта [email protected]
хрюхляндия идет в ОБЭП # Отправлено: 2009-12-10 15:55:06


Татьяна

искренне вам сожалею((((.....

ну чтож будем бороться!!!
но главное найти работу.

зимой можно на коньках и лыжах, без пыльного клуба, поддерживать здоровье...

Татьяна # Отправлено: 2009-12-10 16:22:27


хрюхляндия идет в ОБЭП

Спасибо) ищу...
С моими проблемами нужен бассейн((
хрюхляндия идет в ОБЭП # Отправлено: 2009-12-10 16:37:13


Татьяна

проблемы с ногами?
Гермиона # Отправлено: 2009-12-10 17:51:28


туМышка
Цитата: И еще я не заметила на форуме никого из менеджеров... не странно ли?!...
Ну, я сотрудник фитнес клуба Городской, (добрый вечер, уважаемая мышка)) так же пострадавший от действий неких личностей, как и вы. Вы потеряли деньги за карту, может две, а сотрудники клуба трудились бесплатно!! по три-четыре месяца.
1)Мы так же потяряли деньги (и не малые)
2)потеряли работу.
3)... а так же веру в человечество.
Моргана # Отправлено: 2009-12-10 18:19:59


ВНИМАНИЕ !!!
Сегодня была в ОБЭПе. Ефина не было, заявление у меня принимал его напарник сидит с ним в одной комнате. Очень очень приятные люди, все спокойно объяснили, дали понимание какова ситуация....
ИТАК последняя информация. Заявлений в ОБЭПе более 70 шук уже ( мы молодцы), люди приходят человек по 5 каждый день, пишут, это здорово. Сейчас они пытаются возбудиь уголовное дело, подробности не сообщаю, тк они просили на форуме не писать деталей, они сами все и всем расскажут при личной встречи, потому как форум могу читать не только обманутые граждане...
Подавать иск в суд, как мне объяснили нет смысла потому как в договорах нет печатей и как эти ребята сказали, что и в прокуратуру смысла писать тоже нет, тк все равно спустя какое то время прокуратура направит им же это заявление, и вам придется все равно ехать давать объяснения. ( это бумага такая по форме написанная), если хотите сэкономить свое время ежайте туда и этого достаточно. Про возврат денег речи не идет,пока не идет, сейчас важно возбудиьь дело и наказать этого ген дира, который функционировал аш по трем фамилиям и сейчас скрывается.
Моргана # Отправлено: 2009-12-10 18:21:27


Ну, я сотрудник фитнес клуба Городской, (добрый вечер, уважаемая мышка)) так же пострадавший от действий неких личностей, как и вы. Вы потеряли деньги за карту, может две, а сотрудники клуба трудились бесплатно!! по три-четыре месяца
А с вами в ОБЕПЕ будет разговор отдельный, с вами и вашими коллегами, которые договора заключали с клиентами, не имея на то никакой доверенности.
4k # Отправлено: 2009-12-10 18:36:36


Напишите, пожалуйста, куда нести заявление и сам текст заявления...
Мария # Отправлено: 2009-12-10 18:46:34


Не оставляйте своих подписей, паспортных данных и телефонов третьим лицам обещающим сделать все за вас, в лучшем случае они являются такими же заинтересованными засланцами фирмы, и приняв от вас все подписи, пообещают все отнести в прокуратуру, а сами этого не сделают. Вы будете сидеть в блаженном неведеньи полагая что дело движется, когда оно даже и не началось.
Мдя...читаю и в шоке!
Вчера потратила свое личное время на сбор подписей и документов таких же обманутых клиентов как я, сегодня отнесла все это в прокуротуру (информация для тех кто вчера со мной встречался - как и обещала отписываюсь - заявление приняли, отментку на нашем варианте поставили) - а тут оказывается, что я, в лучшем случае (интересно что же в хушем) засланник фирмы!
i12runOFF- не равняйте всех под одну гребенку. Есть и сознательные обманутые, которые готовы страдать такой херней и встречаться и относить документы за других, у которых нет времени, ради общего дела!!!!!
Мария # Отправлено: 2009-12-10 18:49:21


4k
на предыдушей странице все контакты прокуротуры
чуть пораньше - контакты Есина из ОБЭП

Вновь пришедшие на форум - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОРУМ, А НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЦУ!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КУДА ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ И ПОВТОРЯЛАСЬ 10 РАЗ!!!!
Татьяна # Отправлено: 2009-12-10 20:25:33


хрюхляндия идет в ОБЭП

да, и не только(((
1 «« 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 »» 53

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 »» 53

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4916

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.