.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 »» 53
Автор Сообщение
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-10 23:00:25


Катерина, вы главное не нервничайте. Мы все заложники ситуации. Да, многим действительно негде тренироваться, но лишние деньги сейчас тоже есть не у всех, к сожалению.

Если все действительно так, как вы писали выше. Удачи вам и процветания.

А название... О, как рекламист, предлагаю вам сделать акцию: "Приди оформлять карту с коробкой пластилина и получи скидку 10% на что-то там". :)))
Катерюшкин(клиент клубаID # Отправлено: 2009-12-10 23:07:50


давненько не заходила никак не доеду заявления написать. как там дела продвигаюся (пока меня не было ник стырили мой)из какого-то пластилина
накрыло всех # Отправлено: 2009-12-10 23:08:19


А название... О, как рекламист, предлагаю вам сделать акцию: "Приди оформлять карту с коробкой пластилина и получи скидку 10% на что-то там". :)))
Наконец и у нас на ветке появились люди с юмором,мда дела налаживаются,а по Вашему вопросу будет информация после 16 декабря!
Катерюшкин(клиент клубаID # Отправлено: 2009-12-10 23:11:17


нашла на ветке клуб на фадеева



# Отправлено: 2009-12-10 22:49:23
Цитата

интересное в Инете про нашу ситуацию:
http://infox.ru/business/consumer/2009/12/08/Syet_fitnyes_klubov_.phtml

http://www.getfit.ru/friends/forum/?Subdiv_ID=36&Topic_ID=210 объявление об аренде помещения
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-10 23:13:09


накрыло всех, а что... Положение отчаянное, будем веселиться. :)))
Света # Отправлено: 2009-12-10 23:25:24


Мышкавсе 46 страниц с маленьким ребенком тяжело осилить, телевиденье было реутовское? в вести москва ничего не видела, хотя и стараюсь его смотреть
хрюхляндия идет в ОБЭП я тоже за показательный процесс!!! Карты покупала в конце июля мне девочки на ресепшене странными не показались.
А насчет денег отдала 24 тыс за 2 карты . Одну в подарок мужу (мы ходили туда с самого открытия), я сейчас в декрете,поэтому отдать сейчас еще раз за карту в другом фитнес клубе проблематично.
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-10 23:28:15


Света, http://www.reutovtv.ru/2009/191109/1.php - сюжет на Московия-Восток.
Гость # Отправлено: 2009-12-10 23:29:12


накрыло всехчто значит информация после 16 числа?
накрыло всех # Отправлено: 2009-12-10 23:31:51


Гость
Поживём,увидим!
Wsanches # Отправлено: 2009-12-10 23:39:18


Ну что делаем ставки: заработает или нет 16 декабря?
Мне начинает казаться, что не заработает.....

Как остальные форумчане?
Света # Отправлено: 2009-12-10 23:42:02


Мне тоже так кажется, что напрасно ждем 16 числа
накрыло всех # Отправлено: 2009-12-10 23:43:30


Wsanches
Господа,внимательно читайте!16 будет информация,сообщу!А что не откроется 16 декабря,так это 100%(Реутов)
Все мышцы слил... # Отправлено: 2009-12-11 00:03:32


Сколько можно кормить людей обещаниями...
Уверен на 100%, что 16 декабря ничего не откроется..чуда не произошло в ноябре, многообещающего 1 декабря...не произойдет и 16 декабря...
накрыло всех # Отправлено: 2009-12-11 00:08:45


Ну и ну!Я написал,что 16 декабря только будет инфо!А про открытие слова не говорил!
Народ.ru # Отправлено: 2009-12-11 01:19:49


Прошёл месяц,пошёл второй,а воз и ныне там!Мышка работу провела на отлично по возврату и наказанию!Вопрос,а кто занимается работой по открытию и возрождению,клуб становится похож на "Титаник"?Почему никто не задался вопросом?Ведь не секрет,что идёт поиск "героя",который добровольно даст денег "скупому" хозяну здания,с его арендной ставкой!Пока желающих нет и не будет,такая цена по центру Москвы,да и там ниже!Пока не смогут найти контакт с владельцем,мы так и будем за дверью,так что пора Господа действовать уже в этом направлении!В нашей с Вами ситуации надо уже видимо писать Роману Абрамовичу,только он эту ставку осилит,сколько чукчам фитнесклубов открыл,думаю нам тоже поможет!(шутка)Задуматься стоит как начать движение по открытию нам самим клиентам!
Евгений до пред. стр. # Отправлено: 2009-12-11 02:07:11


Насчет ников- правда, вот и я усмотрел, что двойник мой на предыдущей стр. появился :-)... А сотрудникам клуба, скажу так, да, вы потеряли деньги, как пишите, за 3-4 месяца, но простите, а зачем вы работали, если вам не платили з/п? Ответ может быть один: структура дохода клубов в большей части состоит из дополнительных источников, а не из абонемента (цена за инструктора!!!, солярий, массаж, бар, питание и т.д. и т.п.) Ну и, соотв-но, структура доходов инстр-в, так же не является фиксом, а мотивирована. Мотивация может составлять в разы превышающий фикс (имя, клиентская база и т.д.). Многие из них могли внутренние процессы пропускать мимо ушей-глаз.Вопрос насколько долго и насколько нужно быть близоруким, (жадность так же присуща чел. фактору) оставим данным персонажам. А непричастность менеджеров клуба, например Салакса, так же вызывает огромный вопрос! Почему, например Салакс 5 ноября около 17 часов говорил, что электричечтво будет отключено из-за проводимых работ в г. Реутов? Он что не знал истины? Я, например, не верю. Парадокс, но именно этот человек показывал мне клуб, когдая я первый раз на осмотр его пришел (в 2007 году), и имено Ян, 5-го ноября около 17.00 сказал что, надо покинуть клуб до 18,00 часов!!! Каждый должен быть ответственнен за свои деяния, поступки, за имя, которое он предоставляет бренду какой-либо компании. Ведь наши спортсмены, рекламируют питание, одежду, клубы и т.д. Задайте в google.com Ян Салакс - прочитаете массу интересного, даже почту его найдете (есть персональный сайт), а ведь НИКОГО ИЗ КЛУБЧАН НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что будут проблемы, или еть такие! Резюме: каждый, из тех сотрудников, кто работал в клубе причастен к тому, что случилось! И если вы, быв. сотр., тешите себя иллюзиями, что вы ничего не знали, то может стоит задать вопрос себе "А хотел(а) ли я знать?"
Мышка # Отправлено: 2009-12-11 09:23:07


Думаю, и надеюсь, что после возбуждения уголовного дела, менеджеров тоже попросят к следователю... и детский лепет мы ничего не знаааалии, мы пострадааалиии там не прокатят. Салакс тоже говорил, что Гольберт и другие мерзавцы, бросили их, исчезли, а они такие несчатные остались с кучей долгов... Мало верится в эту непричастность
ЛП # Отправлено: 2009-12-11 10:49:52


Вы видели вчера человек и закон? Из нескольких сюжетов на разные темы убийство по неосторожности какого то из шишек Владивостока,как вели следствие,что человек отсидел не за что 1,5года. драка, которую устроил бывший мент избил 5чел.и ничего его отпустили,кражи в тц охотный ряд о,которых знают менты и когда берут этих цыганок за них платят по 100000 чтоб отпустили, и они дальше там"работают"тащат деньги у людей.и никто с этим не борется.
Я понимаю,что тут сейчас все окрысятся на меня, но мне не
верится,что машина правосудия в данном случае заработает.
И еще обращение к некоторым людям на форуме. Давайте небудет устраивать здесь злые перепалки друг с другом. У всех проблемы те или иные. Накинулись на Катю уж кто ,а она по моему ничего плохого не хотела в том чтобы пригласить вас в свой клуб . И карты вам не продавала. Ехидство по поводу названий и связывать его как то с наркотиками по моему у человека,который провел такую ассоциацию у себя в голове у самого проблемы такого рода.
Я тоже бывшая клиент городского,не засланец. Заявлений не писала.Читаю форум потому что мне нравился этот клуб какой никакой,а он был. Мне интересна его дальнейшая судьба.правильно тут кто то сказал" сделать что нибудь чтобы открыли клуб, пусть другой". Но как мне кажется, судя по долгам и непод'емной аренде мало кого найдется желающих.






Мышка # Отправлено: 2009-12-11 10:58:12


ЛП[b][/b], чудеса, порой случаются )), вот мы и надеемся на то, что машина правосудия заработает. И опять же, ну нельзя все валить в одну кучу и грести под одну гребенку!

А что на Катю "набросились", так это можно понять, т.к. люди сейчас относятся с недоверием к вновь открывшемуся клубу. Оно и понятно, т.к. только один клуб закрылся, тут же открылся другой с другим названием, но с теми же сотрудниками... Конечно, люди не будут доверять этому клубу. Во всяком случае пока точно. Мне и самой нужны тренировки, но пока опасаюсь идти в новый клуб...
She-devil # Отправлено: 2009-12-11 11:56:31


Мария
1 «« 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 »» 53

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 »» 53

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4916

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.