.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53
Автор Сообщение
Мария # Отправлено: 2009-12-15 23:20:28


Пока идет вся котовасия с клубом... можно и спорт сервисе заниматься... там бассейн, да и ребята наши тамработают... тренажеры не ахти конечно, но пережить можно... такого как городской все равно, рядом не найти..
Серж # Отправлено: 2009-12-16 01:20:25


romanНа мой взгляд в Фит Форме зал не плохой,лучше чем в Спорт сервисе,а раздевалку и сауну я там не смотрел, это не главное.
В пластилин заходил еще до открытия,зайду на днях вроде открыться должны.
Я сейчас в Спорт сервисе,но на этой неделе абонемент закончится,вот сам думаю куда лучше.
КопиПаста # Отправлено: 2009-12-16 01:55:51


Я склоняюсь к мнению что работники клуба знали чем все закончится. Может быть тренера нет, но те кто на рецепшене был точно. Когда я в конце июля продлевал контракт ещё на год, девушка которая его оформляла вела себя крайне подозрительно, задавала какие-то отвлекающие вопросы, о том сколько я занимаюсь, и тому подобное. Потребовала зачем-то паспортные данные, хотя я уже когда год назад оформлял все давал. Я на это внимание обратил, но подумал, ну мало ли ? Клуб же год проработал нормально... Короче сложилось полное ощущение что меня разводят, но я решил что может у них в период кризиса недобор, и свои сомнения отложил в сторону. Если б они не знали, они бы и оформляли нормально как положено. А они знали что в конракте не тот адрес указан, и прекрасно понимали что втюхивают, вот и нервничали.
И ещё далеко не факт что деньги все приплыли к учередителю ООО, а не оседали где-то по пути в руках одного из "представителей", который собственно на этом руки и нагрел.

ВНИМАНИЕ:На форуме распускается дезинформация
Кто-то, доподлинно не известно, один или несколько человек, отписывается на форуме от с разных ников, и активно развешивает лапшу на уши. Основное содержание - обещания и надежды что клуб вновь откроется, основные доводы - "Одна баба сказала". (Я слышал, мне сказали, я думаю, но при этом никакой конкретики, что где и как). Основная цель - сыграть на природной лени, в ОБЭП ехать действительно не так просто, и человек с радостью клюет на любые обещания, лишь бы уберечь себя любимого от этой мороки, убеждая себя в том, что так уж и быть, подожду ещё немного, вдруг обещания сбудуться и клуб откроется, а уже потом....

(Это кстати ещё один факт в пользу того что сотрудники клуба были соучастниками и извлекли из этого прибыль, а теперь ходят сюда и бравируют, типо "ах вы лохи, сами во всем виноваты, Хи-хи", "Вас так в любом клубе разведут")

В недалеком будующем, а вполне вероятно и уже, те же товарищи могут без проблем отписываться от лица активистов форума, т.к. никто не мешает вписать в графе имя заветное слово "Мышка"... Так что воспринимайте всю информацию с критической точки зрения, а то ещё вас долго будут водить за нос.

Клуб не откроется никогда, т.к. доверие клиентов уже настолько сильно подорвано, что если бы он и открылся, все пойдут закрывать карты и сдавать контракты. Так что получить деньги законным путем ножно только через правоохранительные органы.
Не оставляйте своих подписей, паспортных данных и телефонов третьим лицам обещающим сделать все за вас, в лучшем случае они являются такими же заинтересованными засланцами фирмы, и приняв от вас все подписи, пообещают все отнести в прокуратуру, а сами этого не сделают. Вы будете сидеть в блаженном неведеньи полагая что дело движется, когда оно даже и не началось.
Хотите получить деньги назад - делайте все сами, сами ездите, сами давайте показания, сами пишите заявления.
roman # Отправлено: 2009-12-16 10:44:06


Серж спасибо!Наверно пойду в спорт сервис ! А ктонибудь был недавно в городском?Че там происходит то?Блин взяли выбили почву из под ног!привык я к городскому!!!!
alan # Отправлено: 2009-12-16 15:33:44


Я из Железки . У нас примерно та же история пишу. Всем подряд . 1 Подавать самим заявления в ОБП и Прокуратуру . Я подаю завтра или после завтра в Комитет по Защите Прав Потребителей. Предлогаю байкот новых хозяев . Либо пускают по старым картам. Либо все кто ходят в клуб будут знать нашу судьбу и в зале будет пусто.
нинель # Отправлено: 2009-12-16 17:57:02


Сегодня были в ОБЭПи подали заявления,таких как я всего немного за 40,при том что посещало около 2тыс чел и на групповые и на тренажерку и на СПА.В пят будет большое совещание в ОБЭПе с представителями прокуратуры по нашему вопросу.Сказали,что те кто подал заявления могут вернуть свои деньги,но не так быстро,как нам хотелось бы.НО ЭТО НАДЕЖДА,ТАК ЧТО ПИШИТЕ В ОБЭП.Только от нас с вами зависит наша судьба.И 40чел-это капля в море,не отмалчиваетесь.
Мария # Отправлено: 2009-12-16 20:54:27


вы которю Марию имеете вввиду?
Мария
roman # Отправлено: 2009-12-16 20:55:38


Я б тоже написал заяву просто некогда это надо ехать в Балашиху придется день брать!
Мария # Отправлено: 2009-12-16 20:56:01


идите в пластилин..там и тренажер ыновые и сауны новые и раздевалки нормальные...
сумеречный мститель # Отправлено: 2009-12-16 21:24:24


Надоело на все это смотреть...
Кирпич, кокель Молотова и огненое шоу вполне компенсирует морально-аморальный ущерб.

Не в той стране живем, чтоб кто-то кому-то помогал, а тем более деньги возващал после обмана.
Мария # Отправлено: 2009-12-16 21:28:21


сумеречный мстителья согласна)))
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-16 21:30:29


Мария, что-то мне интересно стало. Расскажите о ценах на карты в Пластилине? (от месяца и т.д., а то доверия теперь нет, на долгий срок даже рассматривать страшно).

сумеречный мститель, поджигать наше помещение нет смысла, оно им не принадлежало...
Мария №1 (до 12.12.2009 п # Отправлено: 2009-12-16 21:32:11


сумеречный мститель
Мария
так не смотрите!!!
слева вверху самом у странички есть крестик - нажимаете и больше не смотрите!
А тут обмениваются опытом люди, которые готовы бороться за свои права даже в такой ситуации.
Мария №1(раньше Мария) # Отправлено: 2009-12-16 21:33:09


ой теперь мой ник не влезает в строчку)))
Света # Отправлено: 2009-12-16 21:40:51


Вроде сегодня обещали информацию по клубу, я ее пока не нашла
сумеречный мститель # Отправлено: 2009-12-16 21:44:30


Всегда присутствует причинно следственная связь. Владелец здания знал кому сдает его. Старый арендатор дружил с администрацией района. Новый владелец заранее знает, куда идет и когда клуб будет свободен.

Ничего просто так не происходит.

А те, кто покупал в годовую карточку за 10 - 12 т.р. в глубине души знали, что на 1000 р в месяц нельзя содежать клуб.

Все были в курсе, все стали сообщниками. Подельниками, которых кинули кореша )))

Уничтожая можно создать новое... Привлечь внимание... Получить красивое светоогненное шоу...

и ....

наказать прямых и косвенных злодеев
А как красиво языки огня ползут по стенам... Огненая река бежит по потолку... И красавцы пожарные заливают остатки плохого настроения... Красота!
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-16 21:51:18


сумеречный мститель, так, диктуйте адрес, я пришлю к вам курьера с горячим чаем или кофе, ибо мне кажется, что вы замерзли.

Пожалейте Якиторию, они тут явно не виноваты.
Alisa # Отправлено: 2009-12-16 23:02:56


Да что тут происходит то? Звонила бывшему администратору, так она мне сказала что сегодня клуб должен открыться! Он не открылся что ли?
Alisa # Отправлено: 2009-12-16 23:04:20


Народ просветите меня плиз!!!
Почему не публикуется? # Отправлено: 2009-12-16 23:04:44


Alisa, что-то подсказывает, что - НЕТ. :)
1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4915

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.