.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53
Автор Сообщение
сотрудник # Отправлено: 2009-12-12 00:22:03


сотрудники сами по3-4 месца з/п не видели,а вы на них:каждый должен ответить,,,,, обидно
i12runOFF # Отправлено: 2009-12-12 02:22:31


Почему сотрудники без зп там продолжали работать ежу понятно. Они могли сами бесплатно заниматься, кормешка. А че ещё надо то ? Да и задержки ЗП не удивляют, сейчас повсеместно, не тока в финтесах, под эгидой кризса или урезают ЗП, или наваливают работы больше.

Собственно говоря меня все события не пугали именно поэтому. Я думал, ну видимо трудные времена, можно потерпеть, потом разрулят. Но анализ произошедшего просто заставляет подумать, что так уже было запланированно...

А дальше это работа следователей. У них все ключи от инорфмации. и тока они могут раскрыть тайну как оно было на самом деле.

НО, без наших заявлений, у них нету законного права этим заниматься, так что идите и пишите!
Евгений1=Евгений # Отправлено: 2009-12-12 18:04:03


Евгений То, что на форуме нет регистрации и, как следствие, каждый может под любым ником писать что угодно, очень не удобно. Если бы вы, тезка, почитали предыдущие 44 страницы форума (а ваше сообщение появилось на 45) и если бы вы хотели, что бы вас как-то действительно могли идентифицировать однозначно, то несмотря на то, что "меня так на самом деле зовут", вы бы подписались по другому (по вашей логике вы единтсвенный, кто может носить имя Евгений?) Вы вносите неразбириху, осознано или нет, поэтому я и написал. что появился двойник. Делайте выводы...
Евгений1=Евгений # Отправлено: 2009-12-12 18:14:10


сотрудник
Вы хоть осознано шли и соглашались с тем, что вам не выплачивали деньги. К нам же, по сути, просто залезли в карман и украли средства, доверие и время, которое мы теперь тратим для установления истины. Мы пишем про менеджмент, который, должен за это зло нести ответсвенность, потому что есть персонажи, которые, это сейчас очевидно, вводили клиентов в заблуждение. Они об этом знают...
КопиПаста # Отправлено: 2009-12-12 20:49:01


Я склоняюсь к мнению что работники клуба знали чем все закончится. Может быть тренера нет, но те кто на рецепшене был точно. Когда я в конце июля продлевал контракт ещё на год, девушка которая его оформляла вела себя крайне подозрительно, задавала какие-то отвлекающие вопросы, о том сколько я занимаюсь, и тому подобное. Потребовала зачем-то паспортные данные, хотя я уже когда год назад оформлял все давал. Я на это внимание обратил, но подумал, ну мало ли ? Клуб же год проработал нормально... Короче сложилось полное ощущение что меня разводят, но я решил что может у них в период кризиса недобор, и свои сомнения отложил в сторону. Если б они не знали, они бы и оформляли нормально как положено. А они знали что в конракте не тот адрес указан, и прекрасно понимали что втюхивают, вот и нервничали.
И ещё далеко не факт что деньги все приплыли к учередителю ООО, а не оседали где-то по пути в руках одного из "представителей", который собственно на этом руки и нагрел.

ВНИМАНИЕ:На форуме распускается дезинформация
Кто-то, доподлинно не известно, один или несколько человек, отписывается на форуме от с разных ников, и активно развешивает лапшу на уши. Основное содержание - обещания и надежды что клуб вновь откроется, основные доводы - "Одна баба сказала". (Я слышал, мне сказали, я думаю, но при этом никакой конкретики, что где и как). Основная цель - сыграть на природной лени, в ОБЭП ехать действительно не так просто, и человек с радостью клюет на любые обещания, лишь бы уберечь себя любимого от этой мороки, убеждая себя в том, что так уж и быть, подожду ещё немного, вдруг обещания сбудуться и клуб откроется, а уже потом....

(Это кстати ещё один факт в пользу того что сотрудники клуба были соучастниками и извлекли из этого прибыль, а теперь ходят сюда и бравируют, типо "ах вы лохи, сами во всем виноваты, Хи-хи", "Вас так в любом клубе разведут")

В недалеком будующем, а вполне вероятно и уже, те же товарищи могут без проблем отписываться от лица активистов форума, т.к. никто не мешает вписать в графе имя заветное слово "Мышка"... Так что воспринимайте всю информацию с критической точки зрения, а то ещё вас долго будут водить за нос.

Клуб не откроется никогда, т.к. доверие клиентов уже настолько сильно подорвано, что если бы он и открылся, все пойдут закрывать карты и сдавать контракты. Так что получить деньги законным путем ножно только через правоохранительные органы.
Не оставляйте своих подписей, паспортных данных и телефонов третьим лицам обещающим сделать все за вас, в лучшем случае они являются такими же заинтересованными засланцами фирмы, и приняв от вас все подписи, пообещают все отнести в прокуратуру, а сами этого не сделают. Вы будете сидеть в блаженном неведеньи полагая что дело движется, когда оно даже и не началось.
Хотите получить деньги назад - делайте все сами, сами ездите, сами давайте показания, сами пишите заявления.
Мария # Отправлено: 2009-12-12 23:55:37


Оставте сотрудников в покое!!! Никто Вас за лохов не считает... и разводить не собирался, у нас был замечательный коллектив и работали мы честно и отлично.. Многие клиенты для нас стали друзьями и общаются с нами до сих пор... Хватит здесь сыр бор разводить, лутше бы приложили все усилия что бы клуб открылся...а вы только и знаете, что поливать все грязью то Катю с пластилином, то Костю массажиста...а то прям все ходят и думают как вас надуть... Открывают Клуб и слава Богу это выход не остаться без работы.А многие остались без работы, им тоже не сладко.. те кому было наплевать на Вас и на клуб уже давно ушли...Вы уже и так все заявления в прокуратуру отнесли, хватит ГРЯЗИ!!! Что вы за люди.
нервы успокаивает дорожка # Отправлено: 2009-12-13 00:00:40


у меня вообще сложилось впечатление, что все там в курсе всего...просто надо на что-то жить?!!! мне продали контракт в конце октября, были люди заключившие контракты и 5 ноября...что за бред?!! не знали...они тупо забирали деньги себе, заполняя коряво и без особой аккуратности документы.
Мария # Отправлено: 2009-12-13 00:16:38


Ну и скакой стати нам всем все разваливать если многие сотрудники очень сами пострадали... Если бы вы знали какая задолжность перед ними, карты продавались потому что никто и не думал что так все будет!
Мария №1 # Отправлено: 2009-12-13 00:21:02


ой, появился мой клон!!!
со вчерашнего для под ником "Мария" начал писать другой человек.
Мария # Отправлено: 2009-12-13 00:25:10


Я не ваш клон, я сотрудница клуба просто надоело на все это смотреть...и я одна в клубе с этим именем, а Написала сегодня в первые....
Мария # Отправлено: 2009-12-13 00:29:14


Мне очень обидно и больно... за сотрудников, за Вас клиентов.. за моих друзей которые тоже за 2 недели до закрытия купили карту... но не надо опускаться до такой грязи...
Евгений1=Евгений # Отправлено: 2009-12-13 12:03:25


Мария
"лутше бы приложили все усилия что бы клуб открылся"- у вас есть рецепт? Что мы должны сделать? Скинуться, открыть ООО, назначить директора, поставить оборудование и подписать новый договор аренды с собственником здания? А может еще и правоприемником Глобал фитнес себя объявить со всеми вытикающими, в т.ч. с задолженностьб по вашей з/п?
А клоны действительно размножаются....
Мария №1 # Отправлено: 2009-12-13 14:33:33


Просто под этим ником всегда писала я, а сейчас вы вводите в заблуждение людей которые со мной общались. Тем что Вы размножаете клонов (т.к. пишите под ником, который уже используется), вы порождаете различные домыслы, дезинформацию, и соответственно грязь, о которой сами же пишете.
Ник можно и другой выюрать...
Грязи тут особой по отношению к сотрудникам я не видела, вы передергиваете. Просто тут обманытуе люди высказывают свои предположения, я кстати, тоже очень мало верю в то, что Вы как сотрудник не догадывались о плачевном положении компании. Мне странно что Вы несколько месяцев работали без ЗП. Я на вашем месте бы задумалась, и уж точно не верила в безоблачное будущее фитнеса...
rex # Отправлено: 2009-12-13 15:00:02


Так на чем остановились в конце концов? Какова ситуация на сегодняшний день?
Моргана # Отправлено: 2009-12-13 21:33:08


Оставте сотрудников в покое!!! Никто Вас за лохов не считает... и разводить не собирался, у нас был замечательный коллектив и работали мы честно и отлично.. Многие клиенты для нас стали друзьями и общаются с нами до сих пор... Хватит здесь сыр бор разводить, лутше бы приложили все усилия что бы клуб открылся...а вы только и знаете, что поливать все грязью то Катю с пластилином, то Костю массажиста...а то прям все ходят и думают как вас надуть... Открывают Клуб и слава Богу это выход не остаться без работы.А многие остались без работы, им тоже не сладко.. те кому было наплевать на Вас и на клуб уже давно ушли...Вы уже и так все заявления в прокуратуру отнесли, хватит ГРЯЗИ!!! Что вы за люди.

НЕТ ДОРОГАЯ МОЯ МАРИЯ НЕ ХВАТИТ!!!! МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИКОГО НЕ обманывали и денег ни у кого не воровали ,это форум и грязи здесь будет ровно столько сколько сотрудники этого заслуживают!!! я оплатила карту . Фитнес это сфера услуг, услуг я не получила, я имею право высказывать свое недовольство и перемывать кости всем кому хочу, это мое право, право клиента быть недовольным!!! Ныть о том, что народу не платили зарплату не надо, вы все сделали выбор где работать, теперь пожинаете.
а если чесно мне даже денег не надо обратно если посадят менеджеров, причасных сотрудников и организатора, на том спасибо!!! И для этого, поверьте, мы многое сделаем!
Алла # Отправлено: 2009-12-13 21:42:18


К сожалению, мы не успели подать заявление в прокуратору вместе со всеми. Хотели отдельно, но думаю, смысла особого уже нет, так как основная цель такого заявления - информирование правоохранительных органов - по идее, достигнута.
А кто-нибудь в суд обращался? Мне кажется, что пора именно туда с иском. Правда, я не юрист... Как это все делается?
Мария # Отправлено: 2009-12-13 22:37:54


Мария1 никаких домыслов не должно быть, меня очень многие знают... я в этой ситуации по поводу з.п не пострадала... просто защищаю своих коллег которые, попали в тяжелое положения, а вы их просто поливаете на чем свет стоит... я не только бывший сотрудник но и клиентка клуба, и мне тоже обидно что клуб закрыли... Вам же никто не говорит что ненадо отстаивать ваши права, прокуратура, суд и все остальное это ваше право... рецептов для открытия клуба очень много, ведь у многих есть знакомые которые готовы помочь, разобраться в данной ситуации... а сожать менеджеров и причастных сотрудников, уважаемая Моргана это не вам решать... в конце концов живем в стране закона...Вы же сами пишите под разными никами.. мышки, копипасты и др. хрень... ну сходили в прокуратуру, делайте дальше шаги, пытайтесь вернуть услуги и деньги за карты, а писать тут всякую ерунду... наверное занятся нечем....
Мария №1 # Отправлено: 2009-12-13 23:24:24


Мария
Это личное дело каждого что и как тут писать, форум для того и создан.
А что вы хотели сказать, извините, так и не поняла - это к вопросу о ерунде.
Мария # Отправлено: 2009-12-13 23:33:45


Да нет мне "извините" говорить не кому просто прочитала и написала все что думала, об этой ситуации.. А еще прочитала на 19 странице... пишет Евгений про Яна Салакса... вот и возмущаюсь в защиту сотрудников... вы никто что бы судить о людях и тем более о Яне... Да и на Катю нашу все накинулись с новым клубом обидно... Вы по всей видимости только не давно к нам попали... А писать можете все что угодно, но и мы имеем право писать все что хотим и когда хотим...
Мария №1 # Отправлено: 2009-12-13 23:55:07


Мария
Форум для того и придуман чтобы люди высказывали свои мнения. И у каждого оно может быть свое - и по поводу Яна (который говорил и делал а мой взгляд странные вещи на собрании 241.11) и по поводу Кати (которая пытается пиарить тут свой новый проект, хотя всем отлично понятно, что люди тут по другому поводу собрались, и абсолютно логично что она своими речами вызвала только негатив).
Извините я говорила вам, если обидитесь вдруг)))))) (т.к. вы весьма эмоциональны в своих сообщениях)совсем не призывала вас прощение просить))))))))))
ЗЫ. В Городской я ходила с момента открытия.
1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4916

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.