.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Отзыв/пожелание: Городской Реутов

1 «« 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51
Автор Сообщение
questor # Отправлено: 2009-07-16 03:08:57


Хожу пару месяцев и составил некоторое представление, так что напишу как говорится мысли в слух о + и - может, кто согласится/поспорит или может даже администрация прислушается.

О недостатках напишу сразу (наболело):

Уж не знаю кто определял компоновку зала тренажерами, но он явно просчитался, судя по тому что я видел причем специально в разное время, более половины тренажеров простаивает, зато некоторые имеют статус дефицитных так например:

- При входе сразу же справа находится сосредоточение изолирующих тренажеров на которых за все время тренировки (1,5-2 часа) появляется 1-2 человека, зато на сгибание (в дальнем углу) и разгибание ног (где муз. центр) лично я стоял в очереди из 4-х человек, а при этом у каждого еще и несколько подходов, как результат: все на остывших мышцах и никакого "пампинга" :(

- Грифы (длинные) - как минимум одной штуки явно не хватает, не раз наблюдал таскание между наклонной скамьей и сидячей для жима за голову, т.к. остальные задействованы на 2-х горизонтальных лавках и 2-х помостах для приседов/выпадов (4 шт.), а лучше еще один для свободных упражнений.

- Тренажер Смита - самая нужная ИМХО вещь, т.к. позволяет само-страховаться и держит правильную траекторию, да что там говорить в нем почти вся база делается, а он один! :`( Да еще какой-нибудь атлет "засядет" в нем на несколько упражнений с кучей подходов и привет...

- Блины 1,5 и 2,5 кг, вот иногда не хватает отягощения, вешать по 5 кг - будет уже много, не вешать ничего - мало, а этих блинов днем с огнем не найти, за все время видел только 2х1,5кг и 4х2,5кг приходится выкручиваться с гантелями или замками.

А ведь по наблюдением большинство делает базу, и им не нужны ни блоки, ни изолирующие, максимум еще одна горизонтальная лавка, Смит, немного блинов, да пара грифов, но увы стоит придти в часы-пик и вся база делается с очередями и интеснивностью черепахи.

Несомненные достоинства:
+ Очень приветливый и доброжелательный персонал.
+ Хороший зал/бар, чистота, красота.
+ Качественные и не раздолбанные тренажеры.
+ Аппарат со свежевыжатым апельсиновым соком - мелочь, а приятно.

В общем так держать! Заниматься приятно, глаза отдыхают, а мышцы работают >:]
Oda # Отправлено: 2009-07-16 14:01:48


А я добавлю по поводу зала аэробики).
Хорошо бы докупить босу, и вернуть занятие в расписание вечером, хотя бы один раз. Степы очень многие ободранные, даже непонятно, специально их что ли обдирают)). Со всех бодибаров отлетела маркировка, кто по толщине их не различает- смотрит с ужасом. Не хватает резиновых амортизаторов. Вообще не хватает оборудования на то дикое и безумное количество народа, которое ходит на вечерние занятия.
Присоединяюсь к положительному общему впечатлению от клуба)). Занимаюсь 1,5 года, и менять клуб пока не собираюсь. Расстраивает только то самое дикое количество народа на вечерних групповых занятиях, когда не пробиться сквозь толпу)). Но с этим ничего не поделаешь, цена на карты низкая..
Хотелось бы попросить проводить первичный инструктаж для новичков- хотя бы на тему- приносите с собой воду, просить попить у чужих людей неприлично, и не хапайте оборудование, которое кто-то себе поставил, готовясь к занятию)).

Катюша # Отправлено: 2009-07-27 12:16:00


это точно, только стоит отвернутся как что - нибудь стырят(бодибар или гантельку).
мне очень нравится Горожской и Гаражанка!
в Городском играет по вечерам в 20:00 очень громко и старая музыка и так голова болит после работы......
а взале для аэробики полы грязные, стоит по отжиматься как вся в какую то мелкую черную крошку стоновишся.
и на втором этоже убрали кулер с водой((((((((((((((
очень плохо.
а так все супер.
Oda # Отправлено: 2009-07-29 09:49:31


Зато без кулера никто воду разливать не будет в залах)). Из бутылки- это сложнее, чем из стаканчика)).

Что-то я себе плохо представляю, что будет осенью, если летом на групповых занятиях такие аншлаги...
каюша # Отправлено: 2009-08-19 14:52:34


Oda
неряха везде и все разлить может.......
в независимости откуда эта вода......
а кулер верните.
пить охота))))))))
alsysha # Отправлено: 2009-08-30 13:25:25


ой да!!!я вот приехала из отпуска!!!продлила карту,пришла заниматься...а там....кулера нет!!!!как же так???сама лично за 3 года ни капли не пролила!!!за что отняли воду???))))
She-Devil # Отправлено: 2009-09-02 20:01:38


Вчера была в шоке....... Были обворованы около 8 кабинок........ Как можно теперь доверять свои вещи клубу.....
Дороти # Отправлено: 2009-09-09 16:59:39


Все что написано выше просто детский лепет, что блинов не хватило, воды и т.п. Ребята, мы все хорошо зарабатываем чтобы купить себе бутылку воды, да?
Конечно заметен упадок в клубе, но сейчас многие экономят...Но не об этом хотелось сказать.
Мне кажется самая большая проблема - это хамство некоторых тренеров. Когда приходят на платное занятие два человека и тренер по хамски говорит : "я не буду с Вами заниматься, я занимаюсь платно только когда больше четырех".Я не поняла у кого в этом клубе кризис? Ты готов заплатить за тренировку, а тренер отвечает "Пошли вон!" Так вот, Маша, уходи из этого клуба, не хочешь работать, не нужны клиенты, не нужна тебе и зарплата! Зачем занимать сетку расписаний своими занятиями, которые Вы не хотите проводить? Отдайте эти часы более квалифицированным и целеустремленным тренерам, которые не вызывают столько негатива.
Мы увидели Вас первый раз на занятиях и хорошо что Вы сразу показали свое истинное лицо и отказались вести платное занятие. Спасибо!
Пожелания: отдайте коммерческие часы тренера Маши другим тренерам которые согласны работать.
ВВ # Отправлено: 2009-09-20 21:35:37


Дороти огромное спасибо за своевременное замечание. Алексей Козлов ( управляющий) уже сделал пометочку по этому поводу. Уважаемые Дамы и Господа Все Ваши пожелания и замечания просим писать и не стеснятся.
Алина # Отправлено: 2009-09-21 11:59:00


Пожалуйста, выложите в сайте расписание занятий. И детского клуба, если можно, тоже.
Oda # Отправлено: 2009-09-21 12:56:34


Присоединяюсь. Хотелось бы видеть на сайте актуальное расписание.
Вопрос: почему постоянно не работает половина беговых дорожек? Где дверь в душевую в женской раздевалке? Сауна у нас вообще будет работать?
гость # Отправлено: 2009-11-02 20:39:02


а такие проблемы у клуба, потому, что нет денег. Даже зарплату тренерам им нечем платить. Задержка несколько месяцев. Поэтому, если хотите хорошую, качественную тренировку, то платите мимо кассы, самому тренеру. И вам хорошо, и тренеру, выложится на все сто...
гость # Отправлено: 2009-11-09 15:58:33


а не подскажите сегодня клуб работает?
Вера # Отправлено: 2009-11-10 11:53:18


Клуб не работает, и как видно работать не будет.

Информацию никто не предоставляет. Я предлагаю всем собраться, и написать общее заявление, чтобы нам вернули деньги через суд.
гость # Отправлено: 2009-11-10 13:14:37


Вера,боюсь суд не поможет. Дело-то вы может и выиграете, но вот с кого брать будете?
гость # Отправлено: 2009-11-10 13:17:42


Открылся новый клуб на Зеленом проспекте, д. 24, стр. 6 тел. 51 001 51, слева от супермаркета "BILLA". Советую заглянуть, для тех, кому по-пути...
Ольга # Отправлено: 2009-11-10 13:38:02


Заходила в клуб, охранник сказал, что у них нет электричества, и не будет числа до 15-го. Уж не знаю, верить ли.
Ольга # Отправлено: 2009-11-10 13:42:27


Вера, если они и вправду банкрот, то деньги мы не получим. При банкротстве сначала выплачивают долги по зарплате, потом налоги, потом всем кредиторам наскольно денег хватит. Боюсь, на нас уже не хватит :-( Блин, не хотелось бы, только карту купила :-((
Александр # Отправлено: 2009-11-11 12:30:55


Граждане!
У городского долги:
банку СТРОЙ КРЕДИТ - 5 313 443.36;
подрядикам АМТЕК - 4 784 331.26;
поставщикам РКС - 853 454.09.

Делаете выводы. Информация 100%. Возможно это не все долги!
Кирилл # Отправлено: 2009-11-11 19:24:08


Слушайте, хватит паниковать, это же сеть клубов, я понимаю повод для беспокойства, если все бы закрылись, но, насколько я знаю, все остальные работают, даже уже был в одном из них. Думаю в ближайшее время наш заработает
Оптимист # Отправлено: 2009-11-11 20:12:57


Действительно, чего паниковать 2 клуба из 4-х всего лишь закрыты (не знаю как в г.Железнодорожный), а из одного большую часть тренажеров вывезли...
1 «« 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 86 Total replies: 4680

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.